Реальна ли бесплатная поездка по кольцевой линии метро?

Если у Кольцевой линии Московского метро нет конечной станции, могу ли я сесть на одной из станций и кататься по Кольцевой линии, не выходя из поезда?

Зачем я это узнал?Метрополитен
Gent Regger
Web-разработчик с медицинским образованием  · 14 янв 2018

Можете, вплоть до тех пор, пока поезд не завершит следование по маршруту и не отправится в депо. Многие люди этим пользуются, греясь и отсыпаясь на кольцевой.

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 14 янв 2018

Легко, хоть весь обкатайтесь. Однажды после суточной пахоты распили с коллегами бутылку вискаря, я дошел до метро по морозцу, удобно сел к стеночке, на минуту закрыл глаза, и... Короче усталость, спиртное и тепло сделали свое дело- катался я часа три, не меньше. Ничего, зато выспался. Телефон и деньги тоже целы.

Технарь, фидо, интернет технологии, скуд, скс, видеонаблюдение  · 27 апр 2021

Есть определённый маршрут, определяемый в диспетчерской, теперь центральной. Обычно на кольце - это Краснопресненская, на третьем круге, конечная. Реже, Парк Культуры.

Может машинисты поправят.

Можно конечно кататься по кольцевой линии целых 8 раз не выходя из поезда. Для этого нужно приехать на станцию "Краснопресненская" и дождаться пустого поезда по 2 пути. Так можно проехать 8 раз, но поезд всё равно высадит пассажиров на "Белорусской" (там депо).