Сможете ли вы прожить месяц без интернета? Почему общество так зависит от этого ?

ПсихологияЗачем я это узнал?+2
Никита Вальтер
Изучаю data science, студент на факультете программной инженерии, учусь создавать 3d...  · 14 янв 2018

Совсем недавно протянул 2 недели без интернета ничего сложного в этом не было, скорее было не удобно. Сейчас в интернете находится большое количество различных приложений и сервисов которыми мы пользуемся, те же мессенджеры помогают быстро установить контакт с человеком (например если вам по работе надо связаться) + постоянный поиск того что нам требуется. Я бы не сказал что мы прямо зависимы от него просто теперь это самый быстрый и удобный способ обмена информацией.

Worker 999 all time Я у вас на Дзен давно! Тысячи просмотров! И не одного "бана"...  · 20 мая 2021

Легко! У меня 1500 фильмов культовых на ДВД! Собирал - когда ещё не было оптоволоконного подключения к интернет! Хотя в Интернет я с 1995г! (но в то время фильмы он-лайн смотреть не было возможности!

Модемы 14400 кб!??) ВЫ помните? Я ЗНАЮ!