Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сможете ли вы прожить месяц без интернета? Почему общество так зависит от этого ?

ПсихологияЗачем я это узнал?+2
Никита Вальтер
  · 1,1 K
Изучаю data science, студент на факультете программной инженерии, учусь создавать 3d...  · 14 янв 2018

Совсем недавно протянул 2 недели без интернета ничего сложного в этом не было, скорее было не удобно. Сейчас в интернете находится большое количество различных приложений и сервисов которыми мы пользуемся, те же мессенджеры помогают быстро установить контакт с человеком (например если вам по работе надо связаться) + постоянный поиск того что нам требуется. Я бы не сказал что мы прямо зависимы от него просто теперь это самый быстрый и удобный способ обмена информацией.

Worker 999 all time Я у вас на Дзен давно! Тысячи просмотров! И не одного "бана"...  · 20 мая 2021

Легко! У меня 1500 фильмов культовых на ДВД! Собирал - когда ещё не было оптоволоконного подключения к интернет! Хотя в Интернет я с 1995г! (но в то время фильмы он-лайн смотреть не было возможности!

Модемы 14400 кб!??) ВЫ помните? Я ЗНАЮ!

Пролетарий умственного труда.  · 15 янв 2018
Вы так смешно спрашиваете... сможем ли... конечно сможем. если выбора не будет. с другой стороны - а почему я должен без этого жить? я работаю, оплачиваю свой дом, еду, электричество, тот же интернет. конечно, я в теории могу жить в землянке и без всего этого - раньше то люди жили да и вообще, я в походы ходил, не кисейная барышня. НО на кой чёрт мне это делать? Я для... Читать далее
Все эти друзья по соц сетям - это псевдо друзья. Если надо пообщаться - пожалуйста, общайтесь, но только по... Читать дальше