Какое приложение для вашего смартфона вы бы хотели увидеть?

ПрограммированиеБудущее+3
Max Medvedev
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 14 янв 2018  ·
ximerasmirnova

Я мечтаю о приложении-примочки к гугл-календарю, "подключающей" модули.
Нужно ввести информацию о планах и "распределить" их равномерно по неделе? Отдельная примочка есть.
Вести календарь беременности\месячных\секса? Отдельный модуль - и никто кроме вас его не увидит.
Хотите поставить цель по SMART? Нарисовать Mind Map к мероприятию в календаре? Пжалста.
И записывать список книг и фильмов хочется? Чтобы было понятно в какие дни какие смотрел\читал? Готово.
И трекинг привычек еще туда бы.

В общем, видимо, многого я хочу - всего и в одном приложении и с отключающимися модулями...

Ух ты, спасибо большое, ну не так уж и много вы просите