Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое приложение для вашего смартфона вы бы хотели увидеть?

ПрограммированиеБудущее+3
Max Medvedev
  · 5,6 K
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 14 янв 2018  ·
ximerasmirnova

Я мечтаю о приложении-примочки к гугл-календарю, "подключающей" модули.
Нужно ввести информацию о планах и "распределить" их равномерно по неделе? Отдельная примочка есть.
Вести календарь беременности\месячных\секса? Отдельный модуль - и никто кроме вас его не увидит.
Хотите поставить цель по SMART? Нарисовать Mind Map к мероприятию в календаре? Пжалста.
И записывать список книг и фильмов хочется? Чтобы было понятно в какие дни какие смотрел\читал? Готово.
И трекинг привычек еще туда бы.

В общем, видимо, многого я хочу - всего и в одном приложении и с отключающимися модулями...

рассказываю про нон-фикшн и мастридыПерейти на t.me/ximerabooks
1 эксперт согласен

Ух ты, спасибо большое, ну не так уж и много вы просите

Магистр философских и технических наук  · 6 апр 2020
Хочу увидеть приложение по типу репозитория для кучи сайтов. Например вк, одноклассники, фейсбук, твиттер, телеграм и тд для соц сетей со всеми функциями. Потом для просмотра видео с пиратских сайтов напрямую. Потом для чтения всех новостей рунета, как это реализованно в яндекс новости. Даже еще можно придумать, что запихать и все это в одном приложении. Это была бы... Читать далее
2 эксперта согласны
Пользователь TheQuestion  · 11 мар 2019

Хочу, чтоб была программа, в которую внесены все данные о моем здоровье, вредных привычках и выводился прогноз на будущее состояние - сколько проживу, чем что грозит, все такое

Копирайтер, переводчик  · 14 янв 2018

Полнофункциональное приложение-ассистент.  Не то, что есть сейчас, а с распознаванием синтаксиса, чтобы не надо было диктовать: "Петя запятая добрый день точка"; а также с полным контролем над системой ("Открой читалку, теперь войди в библиотеку, открой вторую книгу сверху на пятой странице").