Вы находитесь в месте вулканического извержения,и все вокруг заливает лава.Вы пилот самолета и что бы выжить вам надо срочно взлететь.В коментах продолжение⬇️?

ПсихологияЗачем я это узнал?+5
Никита Вальтер
Интернет-медиа, автомобильные СМИ, digital.  · 16 янв 2018

Вы находитесь в месте вулканического извержения,и все вокруг заливает лава.Вы пилот самолета и что бы выжить вам надо срочно взлететь.

Я срочно улетаю. В чем проблема?

В твоих условиях нет информации, что кто-то кроме меня есть в этом месте.

вопрос не очень корректный, т.к во время извержения лава не течет, как вода. она очень медленная, что неспеша можно обогнать, даже бежать не нужно. поэтому спокойно забрать людей и улетать.

Пролетарий умственного труда.  · 15 янв 2018

вопрос не коррекнтный.

я не пилот самолёта и не могу оценить риск.

могу сказать, как бы поступил исходя из темперамента.

если бы мне показалось, что я справлюсь -я бы попробовал.

если бы показалось, что нет - улетел бы и с концами.