Ответить
Никита Вальтер
14 января 13:12.
1236

Кто знает кто такие Knukles? Что такое Уганда и почему они ищут свой путь )))?

Зачем я это узнал?Что будет, еслиКак это работает?Интернет
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

You do not know de whey, brudda, I'll teach you, give you ebola and den we seek for a queen together, 'kay?

Наклз - персонаж из вселенной Соника. Уганда - это (внезапно) страна в Африке. Угандийский Наклз - персонаж, придуманный ютубером с ником Gregzilla. Потом кто-то сделал 3d модель угандийского Наклза для игры VrChat, и тут понеслась. А что касается пути, то в английском есть устоявшаяся фраза для воспроизведения африканского акцента "Follow me, I know the way".

То что выше написано все верно я бы только кое-что добавил.
Накзлы постоянно ходят и пытаются найти свой путь и королеву, которая поведет их в путь.
Накзлы постоянно клокают и плюются в других людей которые им мешают или оскорбляют ну или прост так. Ну а вообще это такой мем и популярная моделька в VR игре "VRchat". В этой игре люди просто общаться в виртуальном мире, где могут примерить любые модельки, а так же создать их сами. VRchat клевая VR игра в которую стоит поиграть если у вас есть VR очки.

А вообще что бы понять лучше что такое VRchat и Накзлы просто посмотрите это смешной ролик-https://www.youtube.com/watch?v=nfOTNBTNP00

Дополню первый ответ. При чем здесь Уганда? В этой стране сняли фильм "Кто убил капитана Алекса?" В этом фильме было много трэша и спецэффектов с бюджетом в 200 долларов. Я думаю, вы догадываетесь как это выглядело. Потом один стример стал говорить фразами из этого фильма с соответствующим диалектом в игре Call of Duty, и тут понеслось.