Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушки так часто носят бумажные пакеты брендов как сумочку? Это они показывают, как дорого они одеваются, и все это было на виду?

ПсихологияЭтикет+4
Владимир Заболоцкий
  · 14,2 K
Этот персонаж  · 15 янв 2018

Знаю, что некоторые там носят контейнеры с едой на работу. Нести удобнее, нет необходимости брать с собой большую сумку, а если крышка случайно откроется - пакет можно выкинуть. Как и сказала девушка выше - так получилось что картонные пакеты удобнее чем авоськи из пятёрочки и смотрятся гораздо лучше. И так получилось, что картонные пакеты чаще всего обитают в брендовых магазинах и на них изображены эти самые бренды. Хотя лично я в Москве встречала и девушек с подарочными пакетами, которые сделаны примерно также.

Студент фотограф, интроверт, околофиласаф, книжник и просто хороший человек  · 15 янв 2018
Сама иногда ношу бумажные пакеты брендов, но не как сумочку, а дополнение к ней. Бывает такое, что под лук который ты подобрала нет подходящей сумки большого размера и все вещи банально не помещаются в маленькую сумочку. Не брать же пакет из Пятерочки и туда вещи складывать. А вот бумажные пакеты куда лучше выглядят и не выбиваются из образа, ну и так уж вышло, что... Читать далее

где лук подобрала, на улице? я бы не стал брать, мало ли что. а, если, в магазине подобрала с пола, то всё-равно нужно оплатить.

Официант,кондитер,швея,вожатый-вот кто я без костюма!  · 8 сент 2018

Да,это удобно,но в то же время недолговечно:( обычно ношу контейнеры с обедом в таком пакете,после работы удобно зайти в магазин и не тратиться на «майку»))

Плюс это хорошая реклама(если компания не большая,в коей я и работаю и откуда таскаю бумажные пакетосики).

Честные и иногда неприятные ответы  · 13 апр 2018

Хочу так же дополнить что предпочитаю всем целофановым пакетам бумажные, так как стремлюсь не засорять планету пластиком. Более того по этой причине выбираю магазины, которые продают и используют только бумажные пакеты.

Сейчас уже сетевые магазины изготавливают пакеты из биоразлагаемого материала

Первый

Исходя из моих соображений, все банально. Мне в голову приходят только два варианта.

1.Понты.(дешёвые понты) Покупаешь носки от ГУЧИ и ходишь с красивым пакетом )

2.Рили закупаешься в этом бренде и других подходящих пакетов нету, ибо они удобнее чем из петрерочки или магнита.

Сам за частую ток мусор выносил в Tommy ( вроде пакет не нужен, но внутренне жалко )))

Потому что это единственная брендовая вещь, которую они могут себе позволить)

А если серьезно, то такие пакеты из качественной бумаги делают износостойкой и они довольно удобны, чтобы складывать туда все то, что в сумку не поместилось.