Почему девушки так часто носят бумажные пакеты брендов как сумочку? Это они показывают, как дорого они одеваются, и все это было на виду?

ПсихологияЭтикет+4
Владимир Заболоцкий
Этот персонаж  · 15 янв 2018

Знаю, что некоторые там носят контейнеры с едой на работу. Нести удобнее, нет необходимости брать с собой большую сумку, а если крышка случайно откроется - пакет можно выкинуть. Как и сказала девушка выше - так получилось что картонные пакеты удобнее чем авоськи из пятёрочки и смотрятся гораздо лучше. И так получилось, что картонные пакеты чаще всего обитают в брендовых магазинах и на них изображены эти самые бренды. Хотя лично я в Москве встречала и девушек с подарочными пакетами, которые сделаны примерно также.