Учителя, почему вы агитируете детей против Навального, если сами еле сводите концы с концами?

ОбразованиеШкола+2
Тимофей Приходько
я не выключаю паранойю, я не отпускаю удила  · 14 янв 2018

Я не ответить, я поддержать вопрос. Всегда это интересовало. Поголовно, как один, учителя жалуются на нищенскую зарплату и ужасные условия работы, давление сверху, но тут же говорят, что все хорошо, и все в шоколаде живут, не нужно нам всяких переворотов и все нас устраивает. А потом опять про зарплату. А потом про выборы.