Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой смысл Nestea менять название на Fuzetea?

Бизнес и менеджментДизайн+3
Александра Акимова
  · 80,9 K
Первый

Все просто , ТМ передана в пользование стороннему производителю , просто проданно 

https://www.retail.ru/news/146738/

а ниша заполненна аналогичным продуктом под другим названием, все просто.

Не знаю, какой в этом смысл, но катаясь по миру, я нести не видел нигде. Только fuzetea. Впервый раз столкнулся с ним в ЮВА, но думал что это что то местное. Сейчас нахожусь в центральной америке, и тут он тоже распространнен, даже больше липтона

Всегда кстати ассоциировал Nestea с созвучным словом Nasty и диву давался как можно так назвать чай, это как Калужский завод бы стал делать Кал - Чай...

Или Мочищенский завод - МоЧай...

Раньше юмор был смешнее, но потом люди отказались от хороших шуток еще в 2017 году, и теперь я не знаю что делать, поэтому пойду пересмотрю "Голый пистолет".

А теперь если ответить по теме, то
Nestle будет распространять вместе с Кока-Колой в Испании, Португалии, Румынии, Канаде и Андорре. А подразделение Nestle Waters будет распространять свой чай Fuzetea, кроме перечисленных выше.

Раньше Nestea выпускали Nestle и Coca-cola и они отказались от  совместного производства ещё 6 марта, и теперь этим будет заниматься  только Cola, по этому пришлось сменить название

название сменить пришлось по этому ,Cola только заниматься будет этим теперь и ,марта 6 ещё производства совместного от отказались они и Coca-cola и Nestle выпускали Nestea Раньше

Раньше Nestea выпускали Nestle и Coca-cola и они отказались от совместного производства ещё 6 марта, и теперь этим будет заниматься только Cola, по этому пришлось сменить название

Первый

Раньше Nestea выпускали Nestle и Coca-cola и они отказались от совместного производства ещё 6 марта, и теперь этим будет заниматься только Cola, по этому пришлось сменить название

Раньше Nestea выпускали Nestle и Coca-cola и они отказались от совместного производства ещё 6 марта, и теперь этим будет заниматься только Cola, по этому пришлось сменить название