Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

"Совок", "сраная рашка", "отсталая Россия" - какие еще перлы либералов вам запомнились?

Медиа и коммуникацииРоссия+3
Дмитрий Сумароков
  · 7,7 K
Добрый русский человек  · 15 янв 2018

Я бы не сказал, что это либералы говорят, есть же либералы, любящие Россию и русский народ, вроде того же Навального. Всякими рашками кидаются русофобы совершенно различных взглядов.

Плыву по течению своей жизни  · 14 дек 2018

Перлов либералов не вспомню, но перлы ватников конечно знатные - "либерасты", "русофобы", "пятая колонна", "агенты госдепа", "майдановцы", и я могу это еще долго перечислять.

мне как либералу можно только посмеяться вообще над формулировкой вопроса

Это говорят не либералы, а русофобы (я имею ввиду оскорбления России). Либералы, как и коммунисты, и демократы (не едро, нод и пр. поехавшие), говоря об отсталости России, не хотят ее оскорбить, а просто констатируют факт, который довольно легко доказать хотя бы на примере нынешней ситуации в экономике. Но важно  не только критиковать, но и предлагать, а то критиковать... Читать далее

Похоже вы называете либералами тех, кто высказывает свое негативное мнение о ситуации в этой стране. Вы в корне не правы, эту страну называют рашкой , совком не  либералы, а просто тупые люди не понимающие  все величие Советского Союза. Тут не важно какими полит взглядами они обладают.

"Вести недели"  с Киселевым сегодня в 20:00, ! Ухх! Как же долго я этого ждал!