"Совок", "сраная рашка", "отсталая Россия" - какие еще перлы либералов вам запомнились?

Медиа и коммуникацииРоссия+3
Дмитрий Сумароков
Добрый русский человек  · 15 янв 2018

Я бы не сказал, что это либералы говорят, есть же либералы, любящие Россию и русский народ, вроде того же Навального. Всякими рашками кидаются русофобы совершенно различных взглядов.

Плыву по течению своей жизни  · 14 дек 2018

Перлов либералов не вспомню, но перлы ватников конечно знатные - "либерасты", "русофобы", "пятая колонна", "агенты госдепа", "майдановцы", и я могу это еще долго перечислять.

мне как либералу можно только посмеяться вообще над формулировкой вопроса