Волосы по плечо делают девушку более или менее женственной?

Мода и красотаТело+4
Alexey Zhirnov
Это...как бы... Короче... Ну тип того...  · 14 янв 2018

Волосы на груди делают девушку менее привлекательной. А длинна волос на голове является только делом вкуса и не может быть объективной оценкой.

Если у девушки нет шарма, это врожденное качество, то хоть до поясницы волосы отращивай. она никогда не станет привлекательней и женственней. Вот так.

Начинающая бизнес-леди  · 15 янв 2018

Удлинённое каре, наверное, самая универсальная стрижка. А вот представление о женственности у всех разное. Тем не менее, выбор стрижёт зависит от формы лица и цветотипа. Например, для грушевидной формы лица подойдёт короткое каре с объёмной макушкой, а для прямоугольной - удлинённое до плеч каре с градуировкой.