Обязательна ли предвыборная программа от кандидатов на президентских выборах?

Владимир путинВыборы
Иван Игошев
Интересы: красота, дизайн, фотография, философия, кинематограф, творчество, развлечение...  · 20 мар 2018

Вот тут написано, что на основании закона есть два случая: 1) самовыдвиженец - предвыборную программу (далее - ПП) иметь не обязан, но может, 2) кандидата выдвигает партия - ПП опубликовать обязаны, причем партия, а не кандидат. В 9 пункте 49 статьи Федерального закона "О выборах Президента Российской Федерации" описан второй случай, ПП необходимо опубликовать не позднее чем за 10 дней до дня голосования. А про первый случай в этой статье, которая называется "Предвыборная агитация" не указано, поэтому видимо ПП, которая является в том числе частью предвыборной агитации, для кандидата-самовыдвиженца не обязательна.