Существует ли музыкальный клип, в котором сюжет связан с лирикой?

МузыкаМузыкальные клипы+3
Анонимный вопрос
Музыкальный критик, журналист, писатель  · 14 янв 2018

Самый простой пример - "Стена" Pink Floyd. Разве что это не клип, а фильм. Но очень часто отрывки крутили по TV, насколько я помню.
Из клипов, самое простое что приходит на ум: U2 - Discotheque. Хотя, здесь все скорее объединенно общей темой.
У Билли Айдола был достаточно известный клип - "White Wedding", где уже идет не просто схожесть с лирикой, а конкретный сюжет. Так же, можно привести в пример "Miss-World" группы - Hole.
Marilyn Manson - The Dope Show.
Motley Crue - Home Sweet Home ( у клипа есть две версии )