Я иногда плачу без причины. Вечером читаю книгу или пью чай, и просто слезы начинают литься, без причины совершенно.Что это может быть?

ПсихологияСоциология+2
Анонимный вопрос
Cтудентка, журналистка, феминистка  · 14 янв 2018

Похоже на признаки астении. Лучшие сходить к психотерапевту и точно установить причину. Вы, конечно, от этого не умрете, но и не станете счастливее из-за нестабильного психического состояния. Плюс это может перерасти в панические атаки, которые очень сильно могут испортить жизнь.