Что должно произойти в вашей жизни, чтобы вы могли сказать: "Моя жизнь прошла не зря"?

ПсихологияФилософияЖизнь
Lily Stardust
Маркетолог, горе-филосов, ценитель кофе и прекрасного  · 14 янв 2018

Говорят, что настоящий мужчина за свою жизнь должен построить дом, посадить дерево и воспитать сына. К счастью или нет, отчасти этой точки зрения я и придерживаюсь, но с некоторыми деталями и исправлениями) Лично я смогу сказать эту фразу в том случае, если куплю своим родителям дом на берегу океана, сам же береберусь с любимой девушкой в Кальфорнийский уголок, где и обзаведусь дитём, которое станет стимулом моей дальнейшей жизни. Если смотреть масштабно, по факту, это то немногое, которое сделает мою жизнь прожитой не зря)