Что вы можете рассказать о работе риэлтором/агентом по недвижимости (трудности, необходимые навыки, средняя зарплата и т.п.)?

НедвижимостьРаботаРиэлторы
Дмитрий Смирнов
Специалист по Недвижимости, Риелтор.  · 5 февр 2018  · rrealty.me

Работа уникальная и специфичная, подойдет далеко не всем. Основная часть нашей деятельности это общение с людьми и урегулирование их проблем, при этом далеко не все эти проблемы связаны с недвижимостью, хотя всегда с ней пересекаются. Раздел имущества, ипотека молодой семье, разъезд коммуналки и прочие события такого же характера не проходят бесследно для людей, а риелтор, это тот человек, который поможет решить любую такую проблему максимально эффективно и безболезненно. Что касается заработка, то тут он варьируется от 0 до 500.000+ р. в месяц и растет в зависимости от личных успехов в работе.  Основные навыки это коммуникабельность, уверенность в себе и самоорганизованность(никто никого не заставляет работать и никакого графика нет, все зависит от личного желания). Основные трудности это отсутствие фиксированных выходных, сложности в поисках клиентов и высокая конкуренция.