Как пережить пытки?

Права человекаВыживаниеПытки
Марлен Нурмаков
Сотрудник "Билайн"  · 14 янв 2018

Никак. Палач, умеющий пытать человека, выбьет из вас все, что вы знаете, все, что вы не знаете и все, что вы хотели бы знать.

Истории о людях, "под пыткой ничего не сказавших врагу", по большей части упоительные, чтобы в этом убедиться, попросите кого-нибудь загнать вам иголку под ноготь. Вы получите небольшое представление о сути пытки.