Что чувствуют известные люди, которых шипперят девочки-подростки? Как они реагируют на то, что их выставляют геями?

ПсихологияСекс+3
Ана Феликс
Студент факультета "медицинская биохимия". ЛГБТ-активист, председатель Общественного...  · 14 янв 2018

В толерантных обществах и странах тот факт, что кто-то тебя где-то "выставляет геем" и с кем-то шипперит, не является проблемой. Я так полагаю, что этим знаменитым людям просто плевать на это. Либо их это забавляет. Либо они просто об этом не знают. Вот и все.