Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как «полюбить» коллектив? Я всегда была против коллектива, и предпочитаю работать эффективно «сама». Но осознаю что залог успеха заложен именно в «команде».?

ПсихологияСоциология+3
Анонимный вопрос
  · 524
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 13 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Залог успеха не в команде, а в Вашей личной способности использовать командное взаимодействие.

Тот, кто может его просто использовать, становится серым кардиналом. Способный его организовать становится лидером. Неспособный даже осознать, что происходит, и считающий само наличие команды самодостаточным условием для успеха, будет простой шестерёнкой, выполняющей чужие указания.

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg

Я и имела ввиду команду сформированной мною лично, а не уже готовую или ту, которую мне предоставят.

Музыкант и художник  · 13 янв 2018
Надо просто иметь профессиональный подход. А это значит, что ваша главная цель-это высокое качество работы, которую вы выполняете. Для профессионала не важны какие-то личные заморочки. Да, есть и у профи принципы типа я не работаю с такими и такими людьми потому, что это плохо для дела. Но все эти принципы должны исходить опять же не из симпатий и антипатий, а из того... Читать далее
Java Developer / Unlimint  · 15 янв 2018

Обычно коллектив работает над какой-то большой работой. Идёт распределение обязанностей.  Вы работаете также в одиночку, только в конце весь труд коллектива суммируется. Главное правильно поставить цель и распределить обязанности. Не смотря на других, просто выполняйте свою данную работу