Какие цели вы поставили себе на 2018 год?

КарьераСемья+3
Оля Мороз
Та самая гречанка: Сторонница нонконформизма | Билингв-полиглот | Гурманша | Скептик |...  · 13 янв 2018
  1. Выучить французский до уровня Intermédiaire (F3) / Intermédiaire-Supérieur (F4).

  2. Выучить английский до уровня Proficiency (С2).

  3. Воскресить свой начальный немецкий язык и освоить «swiss german».

  4. Обогатить свой греческий словарный запас.

  5. Развивать навыки биржи и начать применять их на практике.

  6. Переехать в Москву.

  7. Продолжить учёбу и параллельно найти комфортную работу по душе.

  8. Прочитать полезные книги из 10 различных областей и написать про них обзор.

  9. Регулярно заниматься спортом, довести число приседаний до 100 за раз и не забывать о берпи (которое я ленюсь всегда делать).

  10. И последнее по порядку, но первое по важности - продолжать изучение ментальных моделей и постоянно применять их на практике, чтобы с их помощью достичь всех поставленных выше целей. ;)