Как вам идея пить кофе приготовленный в такси? На фоне бума автомобильных кофемашин хотим поставить себе такие в такси и предлагать людям кофе с утра.?

КофеТаксиТаксисты
Дмитрий Сергеевич
cofftaxi Вендинг Кофе в Такси  · 25 сент 2021
Отличная идея! Очень популярная тема.
Но пока ещё нет устройств адаптированных для работы в такси. Coftaxi занимается проектом вендинга кофе в такси.

У нас с товарищем таксопарк. Недавно, он нашел автомобильные кофемашины работающие от 12в. Хочет заказать 5-10 кофеварок, но это влетит в копеечку.

Сам я в эту затею слабо верю, разве что в пробке пить или если междугородние поездки какие делать.

А вы что думаете?