Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какова реальная поддержка Навального? Аналогичный вопрос касательно Путина?

ПолитологияПолитика
Павел Кузнецов
  · 2,0 K
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 13 янв 2018

Я сомневаюсь, что корректно сейчас их сравнивать. Путин - везде. Он по телевизору, радио, в интернете, в газетах. Единая Россия (а значит и Путин) в каждой области, городе, поселке. Навальный, с другой стороны, только в интернете. Больше его никуда не пускают (кроме как суды), а если и пускают, то под заголовками "Навальный - агент Госдепа" или "Навальный это Гитлер". 

Вот я скажу, у Навального 200,000 волонтеров и 700,000 потенциальных подписей. На каждую такую подпись можно найти еще несколько людей, которые готовы проголосовать сегодня за Навального. И если завтра выборы, и на участки прийдет 70% избирателей (примерно 70 миллионов человек), то наскрести на 10% голосов, думаю, можно будет (честые выборы, без вбросов и каруселей...). У Путина на прошлых выборах было 70% голосов (45 миллионов). Так что от сюда и можно отталкиваться.

Но ведь выборы не завтра. Выборы через два месяца. И для честных выборах Навального должны допустить до телевидиния, и дать равное количество эфирного времени с другими кандидатами. Собчак, как и обещала, снимает свою кандидатуру (плюс 1-5% Навальному), а дальше все зависит от того, как поведет себя Навальный.

Он уже доказал (и не один раз), что ради честной победы готов бороться. А значит в тот момент, как Навальный приходит на первый канал, Путина начинает топить. Вся его компания шла бы под лозунгом "Долой Путина", примерно так же, как было на выборах мэра Москвы, когда он сумел отвоевать себе 30% голосов. 

Так что мой прогноз: если бы Навального допустили до выборов (честных), то он получил бы порядка 30%, Путин, соответственно, меньше 50%.

Интернет  · 14 янв 2018
Сначала я бы хотел развеять миф о том, что у Путина 86% рейтинга среди населения. Убедиться в том, что это- вброс СМИ, легко. Во-первых, сейчас активно идет сбор подписей за Путина и агитация почти в каждом торговом центре городов России. Собирают подписи, принудительно сгоняя бюджетников, взламывая аккаунты мертвых пользователей в вк и выводя пропогандистские ролики в... Читать далее
А я хотел бы развеять миф о том,что у тебя есть мозг.Дурень,аргументация в стиле "я уверен,что..." работает только... Читать дальше