Какие негативные последствия могут возникнуть, если на законодательном уровне, утвердить тест на отцовство после рождения ребёнка?

ДетиСемья+2
Азамат Амренов
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 13 янв 2018  ·
id186672748

Мне кажется, примерно те же, что у запрета на однополые браки. - Шаг государства в личное, интимное пространство взрослых дееспособных людей. - Талоны на сексуальный контакт, - в "Мы" Замятина, кажется?.. - То есть в сторону тотального контроля: интимная сфера в этом плане последний оплот.

Любой отец может сделать такой тест сегодня, если захочет. В чьих интересах заставлять его это сделать?..

Негативное следствие для граждан - усиление власти и полномочий государства относительно прав и свобод личности, подвижка в направлении тоталитарности. Для государства - то есть высших чиновников, "вождей", хоть красных, хоть коричневых, хоть зелёных, силового аппарата такой вектор, наоборот, позитивный.