Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Интересно ваше мнение: за кого вы будете голосовать на выборах 18 марта 2018 года в России?

ПолитологияПолитика
Мелита Цинцадзе
  · 13,8 K
Студент-историк.  · 24 мар 2018

Был наблюдателем на выборах от Навального. Первоначально голосовать не собирался, но от скуки сделал это. В кабинке выбирал между тремя - Грудининым, Собчак и Явлинским. В итоге поставил галочку за Ксюшу.

Мотовилихинский трутень  · 16 янв 2018
Ни за кого не буду. В сентябре 2017 года, когда у нас в крае выбирали губернатора, я впервые за долгое время не пошел на выборы ибо реально не за кого было голосовать. Присланный в губернаторское кресло безликий "технократ" очевидно и не умеет вести предвыборную борьбу и боится её, поэтому в соперники ему допустили такие ничтожества, что идти на ЭТО и голосовать там я... Читать далее
Студентка 4-го курса факультета управления и психологии,специальность"Управление...  · 16 янв 2018

Я тоже не собираюсь идти. Вся эта ситуация с Навальным уж сильно больно показательная. Зачем идти и голосовать, если просто банально не за кого?

Хотел написать про опыт взятия собаки из приюта. Реально имел такой опыт, он негативный.  · 17 янв 2018
Нет достойных кандидатов на предстоящие выборы. Спектакль и клоунада. Девушка шоумен с отрицательным рейтингом, что бы дискредитировать демократическое движение, предприниматель, бизнесмен, собственник совхоза им. Ленина, как я понимаю, выступает с под коммунистическим флагом - все отнять и поделить, уже слышны речи о деприватизации, всем известные думские старцы... Читать далее
Филолог по роду деятельности, звукорежиссер по призванию, поэт по зову сердца. I also...  · 17 янв 2018

Не буду голосовать. Мало того, что уже даже поисковые системы отлично выявили победителя, так еще и весь балаган, намеченный на этот день (конкурсы селфи, опросы благоустройства и прочие веселые старты) порядком выводит из себя. Сколько ни обрамляй фасад игрушками, мишурой и глазурью, а оттуда все равно глядит бледное, впалое, полуразложившееся лицо застойного режима.

Моушн-дизайнер  · 10 мар 2018
Обязательно пойду на выборы. Решил проголосовать за Собчак. Ксения поднимает темы очень важные для меня. Я знаю/понимаю, что она не выиграет, но всё же уже одно то, что она об ЭТОМ говорит, делает её в каком-то смысле героем. Никаких игноров выборов, забастовок и тп я не приемлю и другим не советую. В любом случае нужно идти на выборы и как минимум просто испортить... Читать далее
Отовсюду по минимуму. Студент-инженер  · 10 мар 2018
На данный момент я не до конца определилась, пойду ли голосовать вообще. Но если пойду - то единственный кандидат, за которого я могу отдать голос - Собчак. Почему Собчак? Меня, честно говоря, не особо волнует, победит ли она (потому что не победит), но эта женщина, этот человек - единственная, кто поднял в предвыборной кампании тему феминизма и ЛГБТ. И мне хочется... Читать далее
Анонимный ответ14 января 2018
Ох сейчас поймаю минусов, но тем не менее. Это мои первые выборы и голосовать буду за Собчак(хоть поддерживаю и Явлинского, но всем понятно, что кандидат из него плохой), т.к. мне нравится та риторика с которой она идет на выборы(против всей этой системы, признавая нашу нынешнюю аполитичность общества, не 146%поддержкой, а  ощущением безвыходности и отчаяния), мне... Читать далее

Мне нравиться местная традиция, спросить как Вы думаете, а потом наставить минусов)))

Предприниматель, просто любопытная  · 17 янв 2018
Александр Роджерс: Пять причин голосовать за Путина16.01.2018 21:42 На сегодняшний день в России есть только один по-настоящему народный лидер – Владимир Владимирович Путин. Такова объективная реальность. imperator Путин верит в тебя. Как человек с сугубо мерзким характером, которому нравятся истерики сетевых хомячков, сидел я и думал – как бы их ещё больше позлить. И пр... Читать далее
Запрещённых организаций гораааздо больше. Самая страшная организация, с которой борется Путин  - демократическая... Читать дальше
Прежде чем прямо сказать за кого я буду голосовать опишу немного свою позицию об выборах. Голосовать на мой взгляд нужно за того кандидата, кто максимально отражает Ваши политические взгляды. Все мы прекрасно понимаем кто победит на этих выборах, но проявить свою гражданскую активность стоит. В условиях недопуска многих кандидатов до выборов и выжигания политического... Читать далее
Федеральный закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской... Читать дальше