Как вам господин Грудинин и его фиаско с австрийскими счетами? Почему он просто не признаёт свой провал и продолжает вешать людям ироничную лапшу?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Студент факультета "медицинская биохимия". ЛГБТ-активист, председатель Общественного...  · 13 янв 2018

Господин Грудинин - очередной клоун от КПРФ, который будет использован господином Путиным в качестве антуража к выборам президента и не более того. Его выдвинули на пост президента в качестве кандидата просто потому, что так сказал Зюганов. В России нет такого понятия, как "политическое расследование", когда все грязное белье на предполагаемого кандидата еще до его становления кандидатом выворачивается просто наизнанку - вплоть до того, что узнают про то, сколько раз человек за свою жизнь травку покурил и по борделям сходил. Это необходимо, дабы можно было решить, достоин ли человек быть кандидатом от такой-то партии, и чтобы потом, в период самой кампании, не было неожиданных казусов. Кроме того, в России нет культуры партийных съездов и открытых голосований - как сказал Зюганов, так и сделали. И точка. Также в нашей стране не принято политикам признавать своих ошибок - боги ошибаться не могут, они высоко и им виднее. Если в Швеции министр образования с искренними извинениями уходит в отставку со своего поста, потому что ее поймали, когда она села за руль после бокала шампанского, то у нас чиновник высокого ранга после бочки шампанского может сбить троих полицейских и семь пешеходов - и это все постараются замять, забыть и перевести стрелки. Вот так и живем.