Добрый день! Резко упали просмотры, хотя контент тот же. На это жалуются многие, но тех.поддержка не дает внятного ответа. А так верилось в Дзен...?

Прямая линияЯндекс дзен
Elsa Brabant
Медиадиректор Яндекс.Дзена  · 7 февр 2018

Добрый день!

Падению просмотров всегда есть причина. Рассуждать, не видя ваш канал, довольно трудно, так как причины могут быть разными: от неудачного заголовка, до появления более популярного конкурента.