Vesna Vesna
16 февраля 03:38.
2513

Что делать людям, которые любят друг друга, но по определенным причинам никогда не смогут быть вместе?

ОтношенияЛюбовьПсихология
Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

А интересно, что за причины такие могу быть?
ну разве что один человек пожизненное сидит.

я скажем так, непреодолимых именно жизненых обстоятельств не так в мире и много, и я как-то сомневаюсь, что здесь именно тут случай.
Всё остальные обстоятельства лишь означают, что человек не готов заплатить определённую цену.

хорошо это или плохо?  кому как.
Но важно вещи своими именами называть.

" можем быть вместе, но не готовы пойти на..." - вот так правильно.

А раз не готовы - то и чего переживать то?)))

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo

Смотря что вы понимаете под словами "быть вместе": совместное проживание, занятия сексом (периодические или постоянные) или что-то другое.

Если препятствия конкретны и реально непреодолимы - остаётся просто любить, не будучи вместе. Тоже, кстати, полезный и ценный опыт души.

Хотя практика показывает, что непреодолимых препятствий для "быть вместе" не так много - гораздо меньше, чем случаев торга или сделки с самими собой. 

Олег Гертотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

нууу ...... можно переждать.

тут не ответить однозначно, потому что лучше выбирать что подходит вам обоим с вашей точки зрения.
так что вам нужно поговорить и решить что делать вместе.

одно я знаю точно - это должно быть
1) самостоятельное "без советов со стороны"
2) совместное решение "не единоличное, учитывая интересы обоих",
 направленное на то чтоб вам было лучше.

это и есть путь пары ... совместное прохождение через различные житейские вопросы.
со временем даже просыпается азарт - "а нам море по колено, МЫ все можем решить, и совместность нам в этом только поможет"

Показать ещё 1 ответ
Ответить