Почему в городском общественном транспорте нет ремней безопасности и будут ли штрафовать водителя если сотрудники ГАИ заметят что пассажир не пристегнут?

ШтрафыОбщественный транспорт
Иван Голубятников
врач-педиатр  · 13 янв 2018

Есть нюанс. Ремни безопасности могут быть не предусмотрены конструкцией автомобиля. Поэтому в 21 волге, например, можно ездить непристёгнутым. И классическом городском Лиазе. А в туристическом автобусе -- надо :)