Что делать, если товар с aliexpress пришел, а извещение — нет?

ИнтернетКак это работает?+4
Andrew Flower
Учусь  · 1 февр 2018

Лучше всего распечатать уведомление с сайта Почты России, заполнить его, подписать и сдать на Почте. Так придирок точно не будет и Вам не придётся идти обратно.

По идее вы можете забрать посылку и без извещения, только по паспорту. Сходите на свою почту по адресу куда заказывали, и попробуйте по паспорту забрать