Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За кого вы будете голосовать на выборах президента России? Обоснуйте, пожалуйста.?

ПолитологияПолитикаВнутренняя политика
Константин Попов
  · 5,7 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 13 янв 2018

За Собчак.  Во-первых, женщина-президент - это еще один шаг к здоровому обществу, свободному от давления гендерных стереотипов.

Во-вторых, я послушала ее конференцию, где она сказала, что планирует предпринять в качестве президента, как и почему она это планирует. Это показало мне, что она понимает сложности, с которыми столкнется, и у нее есть стратегия, как эти сложности преодолевать. В общем она знает, что будет делать ,и эти планы реально реализуемы.

Ну и наконец она - умный и профессиональный журналист, думаю, что успех в профессиональной деятельности говорит о том, что человек способен учиться, работать с информацией, анализировать и делать выводы, планировать и реализовывать планы... и потенциально справится с такой трудоемкой задачей, как управление страной.

Погонщик балбесов  · 13 янв 2018
За любого, но против Путина. Путин ведёт страну к экономическому краху, ещё 6 лет под его властью -- и будет вам майдан похлеще киевского. И выйдут на него не студенты, а пенсионеры и учителя. Экономической политики у него нет, стратегические задачи он решать не способен, он живёт одним днём. По-хорошему, ему нужно было уйти после сочинской олимпиады до киевского... Читать далее
новый почтальон  · 13 янв 2018
Вы знаете кто "победит" на президентских "выборах" в России.Этому человеку не дадут уйти,даже если представить невозможное,и он решит самоустранится от дальнейшего правления этой империей.И это хорошо.Как говаривал Ильич " чем хуже,тем лучше".Сам я на выборы не пойду.Это решение принципиально для меня уже лет эдак 20,если не больше.Верить в Россию,свободную и демократичн... Читать далее
Фрилансер  · 13 янв 2018
Риторический вопрос. Что заказать в поезде, который летит с моста, чай или кофе? Стоит ли открывать кондиционеры? Путин сейчас это не выбор или путь, а инерция, и приданный момент импульса никуда не денется. Собственно его личные качества сейчас уже не имеют значения, если кто не заметил, управление плавно переходит к силовикам-олигархам. Россией все больше будут... Читать далее
Управление перешло к кланам-олигархам? Хотелось бы узнать, зачем олигарх приняли решение брать Крым, если их... Читать дальше