За кого вы будете голосовать на выборах президента России? Обоснуйте, пожалуйста.?

ПолитологияПолитикаВнутренняя политика
Константин Попов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 13 янв 2018

За Собчак.  Во-первых, женщина-президент - это еще один шаг к здоровому обществу, свободному от давления гендерных стереотипов.

Во-вторых, я послушала ее конференцию, где она сказала, что планирует предпринять в качестве президента, как и почему она это планирует. Это показало мне, что она понимает сложности, с которыми столкнется, и у нее есть стратегия, как эти сложности преодолевать. В общем она знает, что будет делать ,и эти планы реально реализуемы.

Ну и наконец она - умный и профессиональный журналист, думаю, что успех в профессиональной деятельности говорит о том, что человек способен учиться, работать с информацией, анализировать и делать выводы, планировать и реализовывать планы... и потенциально справится с такой трудоемкой задачей, как управление страной.