Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Противник Путина, Алик Кох, назвал Навального "лидером секты" (текст в комментах), согласны ли вы с этим?

ПолитологияПолитика+2
Дмитрий Сумароков
  · 2,3 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 14 янв 2018

Для начала надо определиться с понятием , что такое секта. "Се́кта — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления и противостоящего ему, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение." В общем  сектой , так или иначе, с большой натяжкой можно назвать любое политическое ,религиозное или общественное объединение.Даже программу "12 шагов" (анонимные алкоголики и наркоманы)  можно назвать  сектой.Кох же у нас "поп-расстрига"  которого   из всех сект выгнали и поэтому он с лёгкостью  разбрасывается  подобными обвинениями.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send

А кто такой Алик Кох? Кто ему в стране доверяет и кому интересно его мнение?

Web-разработчик с медицинским образованием  · 13 янв 2018
Я не специалист по сектам и не могу с уверенностью сказать, где заканчивается группа единомышленников и начинается секта. Но в истории с Навальным мне по крупноу не нравится одна вещь. Нас пытаются убедить, что кроме Путина нет достойных кандидатов. Вот прикиньте, в многомилионной стране никто кроме Путина. Со всеми его недостатками, типа вот зато он такой молодец, если... Читать далее
Да зачем, зачем голосовать-то за Собчак? Она не парится на Бали, у нее антирейтинг. Это целиком и полностью ее... Читать дальше
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 23 янв 2018

Родоначальник такого мнения Виктор Степанович Черномырдин:
'Какую партию ни возьмемся строить – все у нас КПСС получается'.
Все кандидаты в президенты хорошие люди.
Но они представляют практически только себя — нет механизма и опыта обратной связи, точно так же как у действующей власти.

Свободный радикал  · 13 янв 2018

Алик Кох приводит довольно внятные аргументы против Навального, но не далее как летом тот же Кох топил за Навального и говорил, что альтернатив нет. Про Навального на посту президента мы пока что мало, что можем знать. Зато про путина мы знаем всё. Настолько всё, что любой Навальный или Карнавальный будет точно лучше. Нужно хотя бы попробовать.

Так если хоть Навальный, хоть Карнавальный, попробуйте проголосовать за кого-то еще. Есть Собчак, есть Явлинский, наконец.

физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 13 янв 2018

Отчасти согласен. Навальный вообще мне не нравится как человек и политик. И что с того? Хотите услышать "Уж лучше - пусть останется Путин"? Нет, не лучше.

выпускник юридического университета. Хобби - история, военная история, военная техника.  · 13 янв 2018

Подготовка какой-то фигни вместо программы и наличие "сказочных персонажей", поддерживающих вашу   фигню - это не признак того, что Вы - лидер секты. Вообще никак. Это всего-то доказательство того, что Вы не умеете писать длинный связный логически обоснованный текст, а Вашим сторонникам его читать неинтересно.  Это ж не картинки, там напрягаться надо)

Фрилансер  · 13 янв 2018

Если назвать сектой небольшое думающее меньшинство, не боящийся перемен, то да. Сейчас действительно необходим новый человек и не из обоймы Путина, иначе все так и будет продолжаться. А сам Путин, естественно, никогда не изменится, будет только дряхлеть, и вожжи подхватят его олигархи-теневики. А это брежневщина в самом худшем смысле слова.

Так проголосуйте за другого кандидата. Иди думающее меньшинство не может додуматься до такой простой вещи, что... Читать дальше