Противник Путина, Алик Кох, назвал Навального "лидером секты" (текст в комментах), согласны ли вы с этим?

ПолитологияПолитика+2
Дмитрий Сумароков
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 14 янв 2018

Для начала надо определиться с понятием , что такое секта. "Се́кта — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления и противостоящего ему, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение." В общем  сектой , так или иначе, с большой натяжкой можно назвать любое политическое ,религиозное или общественное объединение.Даже программу "12 шагов" (анонимные алкоголики и наркоманы)  можно назвать  сектой.Кох же у нас "поп-расстрига"  которого   из всех сект выгнали и поэтому он с лёгкостью  разбрасывается  подобными обвинениями.

А кто такой Алик Кох? Кто ему в стране доверяет и кому интересно его мнение?