Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти работу по душе?

Карьера
Анонимный вопрос
  · 188
На Кью задали 4 похожих вопроса
Спроси, узнаешь. Ask me and find out.  · 13 янв 2018

А ты попробуй сосредоточиться. Посмотри на то, что тебя интересует. Может у тебя есть скрытый талант, о котором ты не догадывался. Испробуй себя в любой сфере деятельности.

Ответы на похожие вопросы
Как найти работу по душе? — 1 ответ, задан 
Запись на консультации по ссылке в профиле  · 17 февр 2022  · alex1.glideapp.io
Мне кажется, что найти работу "по душе" важнее, чем высокооплачиваемую, поэтому в моем ответе про деньги не будет ни слова.
Открыть эксель, в первой колонке написать какие сферы мне интересны Пример: "я люблю автомобили"
Далее в соседней колонке пишите что конкретно я люблю делать в выбранной сфере. Пример: "Я люблю гонять на машине по городу"
В соседней колонке максимально подробно опишите все действия, которые хотите выполнять. Пример: "Я хочу каждый день садиться в новую мощную машину, ездить на ней по городу и за городом, катать девушек, снимать обзоры на автомобили и стать мегаэкспертом"
В соседней колонке описываете Что хорошего будет в этой работе Пример: 1. любимая сфера 2. острые ощущения
В другой соседней колонке описываете что плохого будет в этой работе Пример: 1. Есть риск ДТП 2. Есть риск проблем с позвоночником или геморроя и других заболеваний, актуальных для водителей
В соседней колонке подбираете какие вакансии на рынке труда могут подойти под ваши требования. Пример: 1. перегонщик машин из Владивостока 2. Автоблоггер
Далее пишите чего вам не хватает, чтобы получить такую работу. Пример: " Мне не хватает технических знаний про устройство автомобилей"
Далее берете и учитесь бесплатно по youtube, через интернет, просто ищите и учитесь. Записываете то что узнали.
Параллельно ищете возможно вам не нужна работа по найму а вы можете прямо сейчас работать самостоятельно Пример: "берите каждый день машину друзей/родственников/каршэринг, камеру, микрофон или просто на телефон снимайте, монтируйте выкладывайте. Далее делайте обзоры лучше качественнее. Прикладывайте своё творчество к резюме и откликайтесь на вакансии"
Индивидуальные психологические консультации онлайнПерейти на alex1.glideapp.io
Как найти работу по душе? — 1 ответ, задан 
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 15 авг 2019

Чтобы найти работу по душе, нужно постоянно совершенствовать свои навыки в той сфере, которая вам, собственно, ближе больше всего. А затем уже стоит пробоваться на различные вакансии, связанные с вашими умениями.