Как сделать, чтобы телка, которой ты безумно нравишься, отвалила?

ПсихологияОтношения+4
Supreme Court
-Как вас зовут? -Надежда -Очень приятно! -Это не надолго  · 16 янв 2018

Проси её показать, дать пощупать сиськи, постоянно говори о том, как когда и где и в каких позах ты бы её трахнул, заодно постоянно обсуждай как бы ты трахнул вооон ту прохожую))) девушки этого терпеть не могут)))

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
преподаю английский иностранным студентам в Новой Зеландии  · 13 янв 2018

Скажите ей напрямую, что она вам не нравится, и поэтому вы не будете с ней общаться. И сведите контакты к минимуму, если у вас общая компания, или к нулю, если ваши друзья с ней не видятся. Велика вероятность, что она потеряет интерес через какое-то время.