Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать, чтобы телка, которой ты безумно нравишься, отвалила?

ПсихологияОтношения+4
Supreme Court
  · 2,5 K
-Как вас зовут? -Надежда -Очень приятно! -Это не надолго  · 16 янв 2018

Проси её показать, дать пощупать сиськи, постоянно говори о том, как когда и где и в каких позах ты бы её трахнул, заодно постоянно обсуждай как бы ты трахнул вооон ту прохожую))) девушки этого терпеть не могут)))

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
преподаю английский иностранным студентам в Новой Зеландии  · 13 янв 2018

Скажите ей напрямую, что она вам не нравится, и поэтому вы не будете с ней общаться. И сведите контакты к минимуму, если у вас общая компания, или к нулю, если ваши друзья с ней не видятся. Велика вероятность, что она потеряет интерес через какое-то время.

Пользователь TheQuestion  · 13 янв 2018
Bro,очень-очень мягко скажи,что ты,например,встречаешься с другой. Или же скажи напрямую,тоже очень мягко: "ты красивая,хорошая,добрая,но мы не можем быть вместе,ты не мой человек,я слишком плох для тебя. Дело во мне,не в тебе. Извини." Либо пости романтические снимки с другой девушкой. Она это увидит и забросит тебя. Даже если она и будет лезть (увидев твои фотки с... Читать далее

Судя по тому, что молодой человек о девушке, которая изъявляет ему симпатию, на просторах интернета пишет "телка", он и так не как джентельмен с ней обходится.

Первый
Не шарю ни в чем, у нас с вами разные ценности.  · 13 янв 2018

Веди себя с ней как конченный мудак и забей на мнение, которое у неё сложится о тебе.

А ещё как варик, если у неё есть норм подруги, подкатывай к ним.

Наивно полагать что это сработает. Во первых - многим девушкам нравятся мудаки. Во вторых - у неё понизится... Читать дальше