Дмитрий Хоккаидов
13 января 23:39.
3825

Почему многие считают что Эрих Мария Ремарк мужчина?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Кхм-кхм..
 Возможно, я допускаю то, что я чего-то не понимаю, но скорее всего дело в том, что он и был мужчиной? Для кого-то это может оказаться срывом покровов, но странное русскому уху имя писателя не несет в себе ничего особенного.
Эрих Пауль Ремарк сменил второе имя в честь второго имени матери (Анны Мария Ремарк).
Фото в доказательство того, что это, все-таки, скорее всего мужчина, на случай если у кого-то остались сомнения.¯\_(ツ)_/¯

ЕГЭ ближе, чем кажется... Что мне с сегодняшнего дня делать, чтобы через 9 месяцев я успешно сдал ЕГЭ?Возможно ли сдать ЕГЭ на 100 баллов, готовясь самостоятельно (без репетиторов)? Почему экзамены ОГЭ/ЕГЭ длятся 3 часа 55 минут, а не просто 4 часа?Правда ли, что варианты на экзаменах (ЕГЭ/ОГЭ) легче тех, что дают при написании пробников?Какие самые простые и сложные ЕГЭ сейчас существуют?
11

У кого-то проблемы с чувством юмора :)

+2
Ответить

Ха! Будто фото что-то доказывает

0
Ответить

Малиновый Чизкейк

У кого-то проблемы с чувством юмора :)

Конечно. У автора вопроса. Оно ведь нужно не только тем, кто слушает шутки, но в первую очередь, тем, кто их придумывает.

0
Ответить
Прокомментировать

Я думаю, все дело в пагубном влиянии книжонки Эвелины Вау "Упадок и разрушение". Мы эту черную напасть, знаете, уже почти сто лет расхлебываем. Это безоговорочная капитуляция, офицеры и джентльмены! Не жалейте белых флагов!

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
3

скорее всего, потому что это так и есть...

https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Erich_Maria_Remarque1.jpg#/media/File:Erich_Maria_Remarque1.jpg

0
Ответить

Какие все серьезные на этом ресурсе, уйду я от вас!

+1
Ответить
Прокомментировать

может быть потому что так оно и есть?......и всегда было. он немец, однако 

https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Erich_Maria_Remarque1.jpg#/media/File:Erich_Maria_Remarque1.jpg

-1
Прокомментировать
Ответить