Мы нашли другие космические цивилизации и смогли создать адекватные способы коммуникации.Назревает межпланетный форум.Кто бы мог быть представителем от Земли?

КосмосБудущее+2
Елизавета Степанова
Это...как бы... Короче... Ну тип того...  · 13 янв 2018

Да в любом случае это будет не один человек, а целая делегация от мирового сообщества. Естественно, что туда войдут представители многих стран. Возможно не стран, но представители от международных организаций точно поедут. И вряд ли это будут главы государств или руководители тех самых организаций, иначе одним ударом можно будет обезглавить всю планету. А что на уме у этих внеземных цивилизаций? Пойди разбери.