Возможно ли совершить перелёт в другую страну (ЮАР) с пересадкой в 17 лет без сопровождения?Насколько это безопасно?

ГеографияПутешествия+2
Анонимный вопрос
Студент заочник, бывшая управляющая ресторана "Сабвей", ныне бариста, интересуюсь всем.  · 13 янв 2018

Можно! Для этого тебе нужно, чтобы родители оформили у нотариуса доверенность на тебя, на самостоятельные перемещения. Если знаешь английский, то в аэропортах проблем не возникнет, всегда помогут и подскажут.

Насчет самого ЮАР поддержу первый ответ, для безопасности не стоит уходить далеко за пределы туристических районов, т.к. белому семнадцатилетнему(да и вообще в любом возрасте) в гетто делать точно нечего, если не ищешь приключений на зад.