Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Может ли какой-либо город или субъект РФ самостоятельно легализовать на своей территории однополые браки или гражданские партнерства?

ЮриспруденцияРоссия+2
Артем Гордиенко
  · 1,8 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 13 янв 2018

Страна у нас  очень консервативная  и тем более , что регулируется одним законом и одной конституцией для всех субъектов  Ближайшее время    изменение законодательства в пользу регистрации прав однополых пар не предвидится, как и легализация канабиса .   Последнее время,мы к сожалению, видим    регресс  и нарушение прав  человека : "город без геев" ,"республика без геев" и пр. В общем ,пока у власти Путин и прочие консерваторы (порой радикальные консерваторы) у нас в стране это невозможно.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send

Вопрос не в том, осмелится кто-то на местах или нет, а в том, возможно ли это юридически.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 12 янв 2018
Регулирование семейных отношений находится в совместном ведении Российской Федерации и субъектов России (области, края, республики, города федерального значения). Субъекты имеют право по-своему  законодательно регулировать некоторые вопросы в этой сфере, например, снижать нижний возраст вступления в брак, но изменение фундаментальных положений Семейного кодекса РФ им... Читать далее