Может ли какой-либо город или субъект РФ самостоятельно легализовать на своей территории однополые браки или гражданские партнерства?

ЮриспруденцияРоссия+2
Артем Гордиенко
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 13 янв 2018

Страна у нас  очень консервативная  и тем более , что регулируется одним законом и одной конституцией для всех субъектов  Ближайшее время    изменение законодательства в пользу регистрации прав однополых пар не предвидится, как и легализация канабиса .   Последнее время,мы к сожалению, видим    регресс  и нарушение прав  человека : "город без геев" ,"республика без геев" и пр. В общем ,пока у власти Путин и прочие консерваторы (порой радикальные консерваторы) у нас в стране это невозможно.

Вопрос не в том, осмелится кто-то на местах или нет, а в том, возможно ли это юридически.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.