У меня одного отвращение к ночным клубам? Почему кажется, что это наркопритон, бордель? Почему если говорят, что идут в клуб, то я начинаю презирать человека?

ПсихологияИскусство и культура+5
Герман Зобов
Студент  · 12 янв 2018

Ну давайте так, отчасти вы правы, и многие ночные клубы (если не все) действительно предлагают посетителям такие неправославные развлечения, как блядство и употребление.
Однако, помимо вышеперечисленного, ночные клубы- это отличные концертные площадки, заточенные под ту или иную аудиторию. Если ко мне в город приезжает годный диджей, то, скорее всего, он будет выступать в ночном клубе.
И потом, клуб клубу рознь. Есть вшивые гадюшники, где кроме как бухать и ебаться, особо-то и делать нечего, а есть заведения, известные на весь мир, с неповторимой атмосферой, качественным звуком и строгим фэйс-контролем.