Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня одного отвращение к ночным клубам? Почему кажется, что это наркопритон, бордель? Почему если говорят, что идут в клуб, то я начинаю презирать человека?

ПсихологияИскусство и культура+5
Герман Зобов
  · 4,4 K
Студент  · 12 янв 2018

Ну давайте так, отчасти вы правы, и многие ночные клубы (если не все) действительно предлагают посетителям такие неправославные развлечения, как блядство и употребление.
Однако, помимо вышеперечисленного, ночные клубы- это отличные концертные площадки, заточенные под ту или иную аудиторию. Если ко мне в город приезжает годный диджей, то, скорее всего, он будет выступать в ночном клубе.
И потом, клуб клубу рознь. Есть вшивые гадюшники, где кроме как бухать и ебаться, особо-то и делать нечего, а есть заведения, известные на весь мир, с неповторимой атмосферой, качественным звуком и строгим фэйс-контролем.

писака, журналист и любитель кино  · 16 янв 2018
Потому что вы в клубах сами с 90-ых не были. Рим пал, центурион. А презирать вы начинаете от недостатка воспитания, потому что считаете себя лучше других. Плохо, не надо так делать. Если у человека другие интересы, это не делает его хуже. Чужой образ жизни следует уважать, особенно в прогрессивном 2018-ом.  Современные клубы в Москве и Санкт-Петербурге не похожи ни на... Читать далее
Та самая гречанка: Сторонница нонконформизма | Билингв-полиглот | Гурманша | Скептик |...  · 12 янв 2018
Я помню ещё в 2005-2010 клубы были ещё более менее грубо говоря приличные. Можно было послушать качественную музыку, выпить свой коктейль, сходить на интересную вечеринку или просто провести весело время. Сейчас там действительно делать нечего. По факту на сегодняшний день это территория для папиков, эскортниц, наркоманов, и всей нечисти. Так что, Вы не одиноки... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 13 янв 2018
Знаете, клуб клубу рознь. я не фанат клубов потому, что в закрытом помещении при громкой музыке у меня начинает  болеть голова. поэтому через полчаса я там начну убивать) Но в самом клубе ничего плохого нет. Потанцевать вы там хотите или девок клеить - выбор только за вами. если человеку хочется найти бордель - он его найдёт) Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.