Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я искренний пацифист, как доказать это военкомату? К слову, есть отсрочка. Так для себя?

ЗаконАрмия+2
Анонимный вопрос
  · 9,5 K
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 2 июн 2021  ·
prizyvnoi

Здравствуйте,

Все будет зависеть от ваших доводов, от вашей личной позиции по данному вопросу.

Составьте не большой рассказ, почему вы считаете для себе неприемлемым службу в армии.

Важно: вы не обязаны доказать ваши доводы- а рассказать/преподнести их.

Так же в подтверждении вашей позиции может послужить характеристики со школы, работы и иных организациях.

Доводы свидетелей так же являются доказательством вашей позиции.

Однако, на практике-призывная комиссия крайне негативно относится к ребятам, которые изъявили желание замены военной службы на АГС и основным аргументом в вашей позиции будут служить ваша личная позиция и как вы донесете до призывной комиссии ее.

Обязательно подайте заявление о замене военной службы по призыву на Альтернативную гражданскую за полгода до вашего призыва!

Не соблюдение этого условия зачастую является одной из главных причин отказа- на что ссылается военкомат.

Консультирую и помогаю ребятам по вопросам призыва What’s App 89183558009 Перейти на vk.com/prizyvnoi
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 29 янв 2018
Если для вас служба противоречит вашим убеждениям, то есть несколько вариантов. Подать заявление на альтернативную службу, комиссия будет рассматривать, насколько существенны ваши убеждения для смены места службы. Либо попытаться самостоятельно получить военный билет по здоровью, предоставив мед.документы. Либо довериться нам, так как у нас есть штатные врачи и юристы... Читать далее
Первый
Получил травму на работе потерял часть пальца, расстроился и бросил работу. Учусь программ...  · 23 сент 2022
Моя доброта к окружающим играет со мною в злые шутки, мною пользуются и издеваются надо мной. После службы в армии я замкнулся в себе и стал зажатым молчаливым и забитым. Когда другие люди падают или получают увечие я испытываю их боль в нутри себя, иногда падаю в обморок при виде крови. 
Первый
Не советую тебе это доказывать, ибо тебя отправят проходить альтернативную службу, которая длится дольше (для граждан, направленных для ее прохождения после 1 января 2008 года, - 18 месяцев.(п. 2 в ред. Федерального закона от 06.07.2006 N 104-ФЗ)) ... хотя если горишь желаием помогать людям, то флаг те в руки: Для подтверждения права на АГС следует подать в военкомат, в... Читать далее