Может ли одна девушка заразиться венерическим заболеванием, а другая нет от одного полового партнера?

МедицинаСекс+4
Julien Elance
Мои главные интересы: Йога, Математика, География (в школе победитель и участник олимпиад...  · 12 янв 2018

Да, может такое быть. Даже если человек болен ВИЧ, один его половой партнер может заразиться, а второй нет. Если контакт был разовый. Чем больше было случаев секса, тем больше вероятность. Но если вдруг такая ситуация произошла с вами или с вашей подругой, настоятельно вас прошу, не тяните время, а сходите и проверьтесь. Или подруге скажите, чтобы подруга проверилась. Это важно, не терять время, а не оставлять ситуацию на авось.