Как и когда вы поняли, что ваш паблик «выстрелил» и стал популярным?

ИнтернетСоциальные сети+2
Алиса Хохлова
Основатель паблика «Вьетнамские флешбеки каждый день»  · 14 янв 2018

История с этим такая.

Первый день создания паблика. Выложил пару постов. Смотрю, на нем уже несколько сотен подписчиков. Думаю, что за дела, а его репостнул паблик «Атмта». Спасибо, Даниил Пругло, Godbless. Спасибо за этот крутой подброс.

Для меня неожиданно, что этот паблик стал популярным и живет уже на протяжении уже двух лет.