Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как и когда вы поняли, что ваш паблик «выстрелил» и стал популярным?

ИнтернетСоциальные сети+2
Алиса Хохлова
  · 1,9 K
Основатель паблика «Вьетнамские флешбеки каждый день»  · 14 янв 2018

История с этим такая.

Первый день создания паблика. Выложил пару постов. Смотрю, на нем уже несколько сотен подписчиков. Думаю, что за дела, а его репостнул паблик «Атмта». Спасибо, Даниил Пругло, Godbless. Спасибо за этот крутой подброс.

Для меня неожиданно, что этот паблик стал популярным и живет уже на протяжении уже двух лет.

управляющий пабликом «Настоящий Лентач»  · 14 янв 2018
Это быстро произошло, несколько месяцев. У всех разные истории. У кого-то сообщество развивается годами и остается незаметным. Кто-то попадает просто в необходимость в своем сообществе. У нас назрела необходимость такой подачи новостей. Мы это и реализовали. Кто-то начинает делать продукт, который долго никому не нужен. А потом, через два года, он вдруг выстреливает... Читать далее
Создатель сообщества CLIQUE  · 14 янв 2018
Изначально я вовсе не рассчитывал, что паблик превратится в способ заработка и такой масштабный проект. Я просто продолжал развивать сообщество, и со временем начал замечать, что о CLIQUE заговорили в медиа, популярные блоггеры начались на нас подписываться, паблик включали в различные статьи и подборки.  Если в понятие «выстрелил» вкладывать исключительно цифры, то... Читать далее