Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выбрать правильные мемы для паблика?

ИнтернетСоциальные сети+2
Алиса Хохлова
  · 1,6 K
Основатель паблика «Вьетнамские флешбеки каждый день»  · 14 янв 2018

Я не смотрю на то, чтобы пост «выстрелил». Я делаю то, что мне нравится, что заставляет меня хотя бы пару раз посмеяться или улыбнуться. Или иду в предложенные новости и ищу посты, которые заставляют меня улыбнуться. Что-то выстреливает, что-то нет. Это не суть.

управляющий пабликом «Настоящий Лентач»  · 14 янв 2018
В зависимости от целевой аудитории. Если у вас ЦА пожилые женщины из провинции, то у вас в мемах будут фигурировать иконы, матроны и прочее. У каждой аудитории свои собственные мемы. Тут сложно посоветовать. У нас есть определенные табу. Это баяны. Есть даже список запрещенных мемов, которые мы никогда не используем. Он довольно большой. Состоит в основном из старых... Читать далее
Создатель сообщества CLIQUE  · 14 янв 2018
Я не считаю, что существуют какие-то четкие критерии «правильного» и «неправильного» контента и мемов для паблика. Они могут быть совершенно разные, как и весь контент, генерируемый в интернете и для интернета. Изначально в CLIQUE был исключительно авторский контент, но с ростом активности и для постоянного притока новой аудитории его нужно делать больше и больше. На... Читать далее

Половина постов тупо взята с других пабликов