Как выбрать правильные мемы для паблика?

ИнтернетСоциальные сети+2
Алиса Хохлова
Основатель паблика «Вьетнамские флешбеки каждый день»  · 14 янв 2018

Я не смотрю на то, чтобы пост «выстрелил». Я делаю то, что мне нравится, что заставляет меня хотя бы пару раз посмеяться или улыбнуться. Или иду в предложенные новости и ищу посты, которые заставляют меня улыбнуться. Что-то выстреливает, что-то нет. Это не суть.