Какие трудности возникают с собственными пабликами?

Социальные сетиВконтактеПаблики
Алиса Хохлова
управляющий пабликом «Настоящий Лентач»  · 14 янв 2018

Самая большая трудность – не терять интерес к паблику. У меня это случается регулярно. Может, это лично для меня самое трудное – не терять интерес к продукту, продолжать им заниматься. Мне помогает переключение на другие занятия.

Как например создать ресурс, потенциально способный затмить r/dankmemes и забить на него?