Можно ли разыгрывать алкогольную продукцию в социальных сетях? Например конкурс на лучшую фотографию с сидром за границей.?

ЗаконАлкоголь
Ильнур Нугманов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 12 янв 2018

В России  реклама алкоголя запрещена в СМИ,на радио ,по тв и  соответственно в интернете. Реклама в соцсетях регламентируется   ,как администраторами соцсетей, так  и странами.К примеру в некоторых арабских странах  реклама  алкоголя под строгим запретом . Я вам нашёл  подробную статью про рекламу алкоголя.https://texterra.ru/blog/alkomarketing-kak-prodavat-zelenogo-zmeya.html