Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в большинстве своем противники США это бабушки в России, но пенсия в США примерно в 6 раз больше чем в России?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
  · 48,5 K
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 5 июл 2020

Во-первых, противники США чуть ли не все жители России. Это показали выборы. С проамериканских позиций выступили Явлинский и Собчак. Они набрали около 2% голосов. Почему? Да потому что США занимаются россиефобией, и это все видят. Во вторых, рядовые пенсионеры живут в США очень плохо. Там вообще 80% населения не имеет своего жилья, и тем более пенсионеры. А медицина стоит там просто бешеных денег.

> рядовые пенсионеры живут в США очень плохо Ага. В домиках во Флориде, пенсионным доходом в несколько тысяч... Читать дальше
проезжий  · 12 янв 2018
Когда-то бабушки были молодыми. И это "когда-то" пришлось на советское время. В СССР источником информации были 2 государственных ТВ канала, государственные газеты и такое же радио, которые наперебой рассказывали какие плохие США и Западная Европа. "Бабушки" всю жизнь впитывали в себя эту информацию и переоценить её с возрастом все сложнее. В наше время для пожилых... Читать далее

приведите расходные доли пенсий

Реклама, всю жизнь в рекламе от разработки до воплощения. Техническое и юридическое...  · 21 июн 2020
Я бы советовал перед утверждением где , что больше и во сколько раз, почитать законодательство:) в Америке нет пенсионных выплат, есть пенсионно накопительные фонды:) То есть тебе некто не чего не гарантирует при выходе на пенсию. И да все верно это же относится и к полицейской пенсии в США. А наши пенсионеры против США только из за того что они ещё помнят, ту великую... Читать далее
Я уже упоминала выше, что среди моих пациентов полно людей ни дня не работавших в США. Живут очень хорошо. Лечат... Читать дальше

Пусть ваши американцы вынесут хотя бы половину того что вынесли на своих плечах наши бабушки-вот тогда и поговорим.Американцы-потомки преступников авантюристов и убийц а мы потомки этих бабушек.

Хотелось бы отметить что пенсии в России у всех. Ну почти. А сколько в процентном отношении имеют пенсии в США? Думаю таких совсем не много. Именно их мы видим в Московском метро на экскурсиях, а те кто пенсий не имеет тихо умирают или идут в тюрьму, как в Японии.

Ну росии то чё надо стремиться к худшему типа ненойте еще хуже люди живут

наверное потому-что расходы "бабушек" в Америке в 10 раз больше чем в России . Так что Российские бабушки в плюсе :). А серьезно большинство американских пенсионеров не живет так хорошо как представляется некоторым в России

Откуда ты знаеш ?) Ты там жил?))

Я Васильев Григорий русский мыслитель автор научно популярного проекта антропологическое...  · 4 июл 2020
Само понятие бабушки , это чисто русское понятие . В америке нет бабушек. Есть пожилые женщины. И следовательно природа этих вещей различна. В России большинство бабушек родились и выросли в условиях жесточайшей борьбы за свое физиологическое выживание. При СССР женщины были чем то вроде нынешних гастарбайтеров таджиков . Весь тяжелый и неквалифицированный , малооплачива... Читать далее
Какие глупости вы пишете! Это в Америке женщины считались вторым сортом. Получали маленькие зарплаты, по сравнению... Читать дальше