Почему в большинстве своем противники США это бабушки в России, но пенсия в США примерно в 6 раз больше чем в России?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 5 июл 2020

Во-первых, противники США чуть ли не все жители России. Это показали выборы. С проамериканских позиций выступили Явлинский и Собчак. Они набрали около 2% голосов. Почему? Да потому что США занимаются россиефобией, и это все видят. Во вторых, рядовые пенсионеры живут в США очень плохо. Там вообще 80% населения не имеет своего жилья, и тем более пенсионеры. А медицина стоит там просто бешеных денег.