Roman Kirillov
январь 2018.
7387

Какие презервативы максимально приближают естественные чувства от секса? Чувствует ли парень другие ощущения если презерватив с пупырышками или ребристыми?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Ну естественно ультратонкие из полиуретана. Пример: Durex Real Feel. Их преимущество в том, что они тонкие и прочные, в отличие от аналогов из латекса. В них ощущения максимально приближены к реальным. Чувствуется всё так же как и без защиты, только чуть хуже. Латекс создает, лично у меня ощущения не естественности. Попробуйте наполнить резиновый шар теплой водой и пихнуть туда свой "кожаный кол" - ощущения те же. 

Пупырышки и ребра на презервативах удовольствие исключительно женское, так как ствол полового члена, далеко не так чувствителен как его головка, соответственно, на ощущения ни кольца, ни ребра, ни пупырышки не влияют. Это сделано исключительно для женщин, так как вагина у них все полностью чувствует. Идет как доп стимуляция. 

А и совсем забыл: все эти пупырчатые/ребристые/и так далее изделия в основном из латекса и довольно толстые. Т.е. хотите сношаться с резиной - выбор очевиден.

6
-3

Нихуясебе ты эксперт .

-6
Ответить

хЫх нет, вагина у женщин далеко не все полностью чувствует, там не так много чувствительных мест. Всякие пупырышки и ребристость вообще не ощущаются. Может это конечно только у меня так (вряд ли)

+6
Ответить
Прокомментировать

Исходя из собственного опыта, могу заявить, что даже сверхтонкие латексные (вроде 003) не смогут встать в один ряд с полиуретановыми. Пусть последние по характеристикам и хуже, ночью поверьте, ощущения такие, что половой акт происходит будто без них, порой даже задумываешься- а не слетел ли. Рекомендую SKYN, проблема в том, что стоят они  дорого и в РФ достать такое очень проблематично,, но они того стоят. Разумеется, не говорим про контексы и прочие *противогазы*. Насчёт ребр/пупырышек и других извращений : они находятся на внешний стороне и для парней неощутимы.

2
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью