Только геи смотрят аниме?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Я думаю, что ответ на вопрос очевиден, но раз уж таковой всё же имеется и не имеет под собой развлекательной подтемы, напишу.

Предпочтения в одежде/музыке/фильмах/аниме в частности не имеют никакого отношения к ориентации. Как вообще можно связать сексуальное влечение к определённому полу и просмотр аниме? Это обыкновенные мультипликационные сериалы, коих огромное количество во всём разнообразии жанров, сюжетов и персонажей. Каждый может найти что хочет: фантастика, детективы, романтика, боевики, комедии и так далее. Поэтому каждое аниме другому рознь, и если Вы посчитали, что какое-то из них подходит для геев, огромное количество других сериалов может это с лёгкостью опровергнуть. 

И да, советую Вам избавляться от подобных стереотипов, зародившихся в мемной культуре. Геи вполне себе могут как соответветствовать Вашим представлениям о мужественности, так и нет. Один гей любит смотреть аниме, вязать крючком и писать тексты для песен, в то время как другой - возиться с техникой, читать классическую литературу и заниматься хоккеем. А знаете, почему? Потому что они такие же люди. Геи, лесбиянки, би - это не отдельные расы, у которых свои отличительные черты, это такие же разнообразные, непожие друг на друга личности, как и мы с Вами. Настоятельно рекомендую принять это к сведению.

7
-3

та нет ты врёшь.

только геи, либерасты и агенты госдепа смотрят аниме. 

это мультики дьявола.

это грех против бога. 

путин бы не оценил

+1
Ответить

Я поняла, что Вы настоящий ценитель троллинга, тем не менее, на мой взгляд, это сайт для серьёзных дискуссий. Могли бы спокойно поставить развлекательный поджанр и не было бы нужды в каком-либо ответе.

+5
Ответить

ты че умнее всех?

а да у тебя же аниме на аватарке. 

как живётся на деньги госдепа?

0
Ответить

ты даун я смотрю аниме и чо я потвоему гей чтоли щищен у меня есть девушка зовут ее Кристина.Теперь маты сука блять ты просто даун писька собачья дерьмо большое при большое

-2
Ответить
Ещё 1 комментарий

как живётся на деньги госдепа?

правильнее говорить не "госдепа", а "госпаде"!
какой же вы неуч, госпаде!

0
Ответить
Прокомментировать

Ну почему только геи? Моя знакомая встречается только с мужчинами, это ни коим образом не мешает ей смотреть аниме. 

Кстати, знакомую зовут Евгений

4
-4
Прокомментировать

Нет, анимешники НЕ геи!!!!