Город, который менее всех похож на все остальные ?

ТуризмПутешествия+2
Bog Vakuuma
Учитель физики, алтарник православного Храма  · 26 янв 2018

Я бы конечно назвал Питер. Более того, я бы его рискнул назвать более Европейским городом, чем Российским. Но это мое личное мнение, и я рискую быть завален тухлыми помидорами. В этом городе чувствуется дух свободы намного больше чем в других Российских городах, это я как гость конечно пишу. Не знаю, что чувствуют сами жители города.

Он по чуть-чуть похож на все города Европы, так что этот город точно не наиболее непохожий на все остальные.