Какая сила расширяет Вселенную, если гравитация её связывает? Почему эту силу не получается обнаружить?

КосмосАстрофизикаДуализм
Динозавр
Музыка, история, этнография, философия, строительстсво и дизайн. Сборник песен, научные...  · 19 дек 2021
Я думаю, это темная энергия, сталкиваясь с гравитационным поясом тела материи, сначала отталкивает гравитационный пояс, а потом постепенно переходя в обычную энергию сохранятся в гравитации--до прилива новой темной энергии....
Общий для всех людей смысл жизни,the meaning of life, истина о Всевышнем Творце,истинная р...  · 19 дек 2021
О расширении вселенной Всевышний Аллаh сказал ещё более 1400 лет назад в Коране : "Мы воздвигли небо благодаря могуществу, и Мы его расширяем",перевод ,Коран,51сура Аз-Зарийат ,47аят