Девушки. Жалели ли вы, что не ответили парню взаимностью? Были попытки переиграть ситуацию?

ОтношенияЖенщиныМужчины
Анонимный вопрос
механик  · 12 янв 2018

Не жалела и попыток не предпринимала, хотя давно знаю анекдот про "о каждом пожалеешь".

Вы ставите вопрос так, будто девушки "отвечают взаимностью", которой у них три с половиной килограмма на всю жизнь, вне зависимости от мужчины, который какое-то внимание демонстрирует, и страшно потратить все в начале. Это, мягко говоря, не так. Даже если я кому-то нравилась и/или кто-то был безнадежно влюблен/безостановочно фапал, это ж не значит, что у меня какая-то существенная симпатия к человеку была, а я ее пожабилась проявить. Ее, симпатии сверх дружеской или приятельской, могло просто не быть, и переигрывать тут нечего.

Я жалела, что НЕ МОГЛА ответить взаимностью. Как человек мне мужчина очень нравился, с ним интересно было разговаривать, проводить время, безумно умный и во многом мог бы улучшить и меня как личность, скажем так, но не было этой самой "искры". Неоднократно пытались общаться снова, но сердцу не прикажешь

это "искра" называется "не мой типаж, не в моем вкусе".