В интернете гуляет информация о том, что Bethesda в скором времени выпускает TES 6. Насколько эта информация может быть достоверна и возможно ли это в принципе?

ИнтернетИгры+3
Анонимный вопрос
Зав. БП ООО"Арт-Сити"  · 12 янв 2018

В принципе - возможно...

Рано или поздно TES 6 должна будет появится (как и HL3)...

Но вот когда....

Так что пока, скорее всего лучше не надеятся на скорый выход... Они еще со Скайрима не всё собрали финансово... Скорее всего анонс полноценный будет через годика 2... Ну и выход в году этак 2021 скорее всего.

Буду приятно удивлён, если ошибся и выйдет раньше...